Untitled Document
 
 
 
 
공지사항
셔틀버스 신청
포토갤러리
자유게시판
 
 
  HOME > 커뮤니티 > 공지사항
작성자 관리자 작성일 2023.05.28 16:17 파일
제목 입상자 안내
 
안녕하세요 전국마라톤협회 사무국입니다.  

개인 입상자를 발표합니다. 

종합 1-5위 시상은 건타임(들어온 순)으로 결정되며,나머지 시상은 넷타임(개인기록)으로 결정됩니다

연대별 상장은 3주이내 우편발송 됩니다 
사무국 문의처 042-638-1080 (화요일~목요일 오전 9시30분~ 오후 5시 30분까지)

시상품을 받지 못하신분들은 사무국으로 연락주세요~ (3주이내 연락부탁드립니다)


남자부 입상자   여자부 입상자
                 
Half 종합 남자부   Half 종합 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(GUN)   순위 배번호 이름(name) 기록(GUN)
1 23041 김보건 1:12:00.01   1 24519 김주연 1:22:45.06
2 23039 권태민 1:13:39.64   2 24075 노은희 1:27:43.57
3 24107 김용범 1:13:53.84   3 25530 권순희 1:28:34.47
4 24110 김태권 1:14:43.21   4 25526 송은애 1:32:28.51
5 24069 고성민 1:15:41.92   5 26503 김경희 1:33:12.68
                 
Half 20대 남자   Half 20대 여자
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 22013 유민현 1:22:19.79   1 22501 PHAM THI GAM 2:03:07.73
2 22020 홍석진 1:33:50.86   2 22502 최재원 2:15:23.33
3 22017 정규민 1:34:43.84   3 22503 신지영 2:28:21.49
4 22019 최성욱 1:41:06.07          
5 22001 Thuc Nguyen 1:41:49.26          
                 
Half 30대 남자   Half 30대 여자
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 23053 장원 1:21:08.44   1 23509 서혜미 1:46:50.18
2 23045 노재호 1:27:13.11   2 23510 이은선 1:49:09.64
3 23003 강선갑 1:28:21.44   3 23506 추은진 1:55:55.18
4 23037 한철희 1:34:31.71          
5 23008 윤태식 1:35:43.09          
                 
Half 40대 남자   Half 40대 여자
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 24063 곽주형 1:23:09.75   1 24509 정향순 1:39:47.10
2 24128 이철재 1:24:29.65   2 24503 김현진 1:45:01.46
3 24096 최동수 1:24:43.10   3 24505 이주애 1:46:26.04
4 24115 심이섭 1:25:21.92          
5 24020 박준호 1:26:22.11          
                 
Half 50대 남자   Half 50대 여자
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 25164 강두희 1:17:17.28   1 26091 김종옥 1:35:58.38
2 25193 유영모 1:21:24.54   2 25535 장화순 1:37:27.14
3 25128 김명희 1:21:54.60   3 25508 정순화 1:41:07.10
4 25194 윤은효 1:24:07.90          
5 25016 우상천 1:24:08.96          
                 
Half 60대 남자   Half 60대 여자
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 26084 이광열 1:19:38.77   1 26504 서광숙 1:48:23.62
2 26008 최승현 1:28:41.51   2 26505 전숙자 2:00:56.22
3 26074 변동구 1:29:39.65   3 26502 김옥분 2:17:55.97
4 26005 이제철 1:34:02.14          
5 26090 한현우 1:34:21.37          
                 
Half 70대 남자          
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)          
1 27009 심재성 1:39:53.64          
2 27017 최기철 1:40:02.14          
3 27004 권태호 1:51:17.47          
4 27001 손문환 1:56:31.33          
5 27005 장공섭 2:00:31.89          
                 
10km 종합 남자부   10km 종합 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(GUN)   순위 배번호 이름(name) 기록(GUN)
1 4164 장성연 0:33:03.75   1 4537 김은아 0:39:22.87
2 5216 최진수 0:33:06.57   2 4505 박애라 0:40:20.93
3 3001 이병도 0:33:39.38   3 4545 최영주 0:40:26.87
4 3111 안은태 0:33:45.51   4 4547 황정미 0:41:00.42
5 3110 심민국 0:34:55.86   5 4546 코시노에레 0:41:57.67
                 
10km 20대이하 남자부   10km 20대이하 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 2047 이성영 0:37:12.54   1 2528 박솔비 0:43:49.33
2 2049 조세훈 0:38:05.14   2 2532 최혜인 0:45:58.14
3 3130 지용재 0:39:21.04   3 2503 조세련 0:56:02.05
4 2035 김성빈 0:39:36.49          
5 2022 김성영 0:43:21.85          
      `          
10km 30대 남자부   10km 30대 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 3123 최성민 0:35:24.63   1 3537 정주리 0:43:02.96
2 3126 최지수 0:35:48.53   2 3527 임지은 0:45:27.27
3 3077 이청민 0:36:47.21   2 3513 이재선 0:45:36.49
4 3066 엄성용 0:36:47.64   3 3512 전보람 0:47:13.50
5 3090 간종길 0:36:47.97          
                 
10km 40대 남자부   10km 40대 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 4163 임권혁 0:35:29.64   1 4501 목영주 0:42:44.16
2 4147 김영훈 0:37:31.31   2 4540 성정숙 0:44:27.66
3 4156 신정철 0:37:53.73   3 4529 박희연 0:45:07.41
4 4016 심진갑 0:37:55.59          
5 4025 주상중 0:39:11.60          
                 
10km 50대 남자부   10km 50대 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 5182 이재철 0:35:20.02   1 5523 김현미 0:45:25.97
2 5205 윤행남 0:36:02.98   2 5532 김경희 0:46:10.90
3 5204 유창훈 0:37:16.31   3 5047 정은미 0:47:06.82
4 5179 이우병 0:37:50.89          
5 5215 조성신 0:38:29.44          
                 
10km 60대 남자부   10km 60대 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)   순위 배번호 이름(name) 기록(NET)
1 6100 신행철 0:38:57.34   1 6505 김대순 0:45:27.59
2 6050 장우길 0:41:24.48   2 6507 이은옥 0:50:05.62
3 6105 최진모 0:42:11.05   3 6511 남순옥 0:52:13.82
4 6006 박우진 0:42:19.93          
5 6047 민병보 0:43:18.08          
                 
10km 70대 남자부          
순위 배번호 이름(name) 기록(NET)          
1 8015 류희원 0:46:00.67          
2 8023 임수복 0:47:30.58  
3 8019 김영걸 0:48:34.60          
4 8003 김송수 0:49:37.68          
5 8025 조현주 0:52:29.46          
                 
5km 종합 남자부   5km 종합 여자부
순위 배번호 이름(name) 기록(GUN)   순위 배번호 이름(name) 기록(GUN)
1 322 김대성 0:17:04   1 895 안채은 0:20:42
2 200 문지훈 0:18:27   2 58 장은숙 0:21:55
3 1086 최승홍 0:18:34   3 747 이다연 0:24:22
4 494 이성훈 0:18:48   4 914 조민영 0:24:46
5 160 장정식 0:18:49   5 818 천정숙 0:24:53
 
 
이전글 분실물을 찾습니다  
다음글 사진 및 유튜브영상 검색 안내